IXTA80N10T-TRL
IXTA80N10T-TRL
172.51 грн.
10 или более 169.06 грн.
100 или более 163.88 грн.
1000 или более 155.26 грн.
100 или более 163.88 грн.
1000 или более 155.26 грн.
MOSFET DIS.80A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHMV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 230 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







