IXTA80N12T2
IXTA80N12T2
181.73 грн.
10 или более 179.36 грн.
100 или более 173.87 грн.
1000 или более 164.72 грн.
100 или более 173.87 грн.
1000 или более 164.72 грн.
MOSFET DIS.80A 120V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 325 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







