IXTA86N20T
IXTA86N20T
317.07 грн.
10 или более 313.25 грн.
100 или более 303.66 грн.
1000 или более 287.68 грн.
100 или более 303.66 грн.
1000 или более 287.68 грн.
MOSFET DIS.86A 200V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 86 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 33 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH GATE |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







