IXTA8N65X2
IXTA8N65X2
216.53 грн.
10 или более 144.00 грн.
100 или более 139.59 грн.
1000 или более 132.24 грн.
100 или более 139.59 грн.
1000 или более 132.24 грн.
MOSFET DIS.8A 650V N-CH TO263(D2PAK) X2 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







