IXTA8N70X2
IXTA8N70X2
177.58 грн.
10 или более 175.28 грн.
100 или более 169.91 грн.
1000 или более 160.97 грн.
100 или более 169.91 грн.
1000 или более 160.97 грн.
MOSFET DIS.8A 700V N-CH TO263(D2PAK) X2 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 700 В |
РУС
УКР







