IXTA90N20X3
IXTA90N20X3
460.13 грн.
10 или более 454.72 грн.
100 или более 440.80 грн.
1000 или более 417.60 грн.
100 или более 440.80 грн.
1000 или более 417.60 грн.
MOSFET DIS.90A 200V N-CH TO263(D2PAK) X3 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 124 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X3 CLASS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







