IXTA94N20X4
IXTA94N20X4
703.71 грн.
10 или более 689.63 грн.
100 или более 668.52 грн.
1000 или более 633.34 грн.
100 или более 668.52 грн.
1000 или более 633.34 грн.
MOSFET DIS.94A 200V N-CH TO263(D2PAK) X4 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 94 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X4 CLASS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







