IXTF200N10T
IXTF200N10T
682.20 грн.
10 или более 669.81 грн.
100 или более 649.31 грн.
1000 или более 615.13 грн.
100 или более 649.31 грн.
1000 или более 615.13 грн.
MOSFET DIS.90A 100V N-CH I4PAC-5 TRENCHMV
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i4-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 76 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 156 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






