IXTF2N300P3
IXTF2N300P3
4960.03 грн.
10 или более 4903.39 грн.
100 или более 4753.29 грн.
1000 или более 4503.12 грн.
100 или более 4753.29 грн.
1000 или более 4503.12 грн.
MOSFET DIS.1.6A 3000V N-CH ISOPLUS i4-PAC POLAR3 T
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i4-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 160 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 3000 В |
РУС
УКР







