IXTF6N200P3
IXTF6N200P3
2 572.62 грн.
10 или более 2 543.27 грн.
100 или более 2 465.42 грн.
1000 или более 2 335.66 грн.
100 или более 2 465.42 грн.
1000 или более 2 335.66 грн.
MOSFET DIS.4A 2000V N-CH ISOPLUS i4-PAC POLAR3 THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i4-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 520 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 215 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 2000 В |
РУС
УКР







