IXTH102N15T
IXTH102N15T
323.78 грн.
10 или более 317.30 грн.
100 или более 307.59 грн.
1000 или более 291.40 грн.
100 или более 307.59 грн.
1000 или более 291.40 грн.
MOSFET DIS.102A 150V N-CH TO-247AD TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 102 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 97 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 455 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






