IXTH102N20T
IXTH102N20T
121.72 грн.
10 или более 119.28 грн.
100 или более 115.64 грн.
1000 или более 109.55 грн.
100 или более 115.64 грн.
1000 или более 109.55 грн.
MOSFET DIS.102A 200V N-CH TO247-3 TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 102 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 750 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






