IXTH10P60
IXTH10P60
707.78 грн.
10 или более 693.62 грн.
100 или более 672.39 грн.
1000 или более 637.00 грн.
100 или более 672.39 грн.
1000 или более 637.00 грн.
MOSFET DIS.10A 600V P-CH TO-247AD POWER
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | P-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






