IXTH110N25T
IXTH110N25T
569.78 грн.
10 или более 490.15 грн.
100 или более 475.15 грн.
1000 или более 450.14 грн.
100 или более 475.15 грн.
1000 или более 450.14 грн.
MOSFET DIS.110A 250V N-CH TO-247AD TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 170 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 694 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






