IXTH11P50
IXTH11P50
690.20 грн.
10 или более 620.82 грн.
100 или более 601.81 грн.
1000 или более 570.14 грн.
100 или более 601.81 грн.
1000 или более 570.14 грн.
MOSFET DIS.11A 500V P-CH TO247-3 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 11 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 750 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






