IXTH12N65X2
IXTH12N65X2
267.44 грн.
10 или более 263.99 грн.
100 или более 255.91 грн.
1000 или более 242.44 грн.
100 или более 255.91 грн.
1000 или более 242.44 грн.
MOSFET DIS.12A 650V N-CH TO247-3 X2 CLASS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 270 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






