IXTH12N70X2
IXTH12N70X2
376.23 грн.
10 или более 372.47 грн.
100 или более 361.06 грн.
1000 или более 342.06 грн.
100 или более 361.06 грн.
1000 или более 342.06 грн.
MOSFET DIS.12A 700V N-CH TO247 ENHANCEMENT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 270 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 700 В |
РУС
УКР






