IXTH130N10T
IXTH130N10T
275.81 грн.
10 или более 270.30 грн.
100 или более 262.02 грн.
1000 или более 248.23 грн.
100 или более 262.02 грн.
1000 или более 248.23 грн.
MOSFET DIS.130A 100V N-CH TO-247AD TRENCHMV
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 67 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






