IXTH130N15X4
IXTH130N15X4
616.92 грн.
10 или более 604.58 грн.
100 или более 586.08 грн.
1000 или более 555.23 грн.
100 или более 586.08 грн.
1000 или более 555.23 грн.
MOSFET DIS.130A 150V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 93 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X4 CLASS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






