IXTH150N15X4
IXTH150N15X4
575.44 грн.
10 или более 563.93 грн.
100 или более 546.67 грн.
1000 или более 517.89 грн.
100 или более 546.67 грн.
1000 или более 517.89 грн.
MOSFET DIS.150A 150V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X4 CLASS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






