IXTH15N50L2
IXTH15N50L2
659.91 грн.
10 или более 639.76 грн.
100 или более 620.18 грн.
1000 или более 587.54 грн.
100 или более 620.18 грн.
1000 или более 587.54 грн.
MOSFET DIS.15A 500V N-CH TO-247AD LINEARL2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 480 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






