IXTH160N15T
IXTH160N15T
490.32 грн.
10 или более 480.52 грн.
100 или более 465.80 грн.
1000 или более 441.29 грн.
100 или более 465.80 грн.
1000 или более 441.29 грн.
MOSFET DIS.160A 150V N-CH TO247AD TRENCHHV
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 160 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 115 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHHV |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






