IXTH16N50D2
IXTH16N50D2
953.13 грн.
10 или более 834.28 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO-247AD DEPLETION MODE
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 695 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 695 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






