IXTH180N10T
IXTH180N10T
319.77 грн.
10 или более 313.37 грн.
100 или более 303.78 грн.
1000 или более 287.79 грн.
100 или более 303.78 грн.
1000 или более 287.79 грн.
MOSFET DIS.180A 100V N-CH TO-247AD TRENCHMV
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






