IXTH1N170DHV
IXTH1N170DHV
1 025.31 грн.
10 или более 1 013.01 грн.
100 или более 982.00 грн.
1000 или более 930.32 грн.
100 или более 982.00 грн.
1000 или более 930.32 грн.
MOSFET DIS.1A 1700V N-CH TO-247HV DEPLETION MODE
| Корпус | |
| Корпус | TO-247HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 2.8 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 290 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 16 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







