IXTH200N10T
IXTH200N10T
574.89 грн.
10 или более 503.30 грн.
100 или более 487.89 грн.
1000 или более 462.21 грн.
100 или более 487.89 грн.
1000 или более 462.21 грн.
MOSFET DIS.200A 100V N-CH TO-247AD TRENCHMV
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 200 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 76 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 550 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






