IXTH20N65X2
IXTH20N65X2
348.00 грн.
10 или более 343.56 грн.
100 или более 333.05 грн.
1000 или более 315.52 грн.
100 или более 333.05 грн.
1000 или более 315.52 грн.
MOSFET DIS.20A 650V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 350 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 290 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 155 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X3 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






