IXTH20P50P
IXTH20P50P
639.41 грн.
10 или более 632.88 грн.
100 или более 613.50 грн.
1000 или более 581.22 грн.
100 или более 613.50 грн.
1000 или более 581.22 грн.
MOSFET DIS.20A 500V P-CH TO-247AD POLARP
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 406 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 450 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






