IXTH24P20
IXTH24P20
514.64 грн.
10 или более 504.35 грн.
100 или более 488.91 грн.
1000 или более 463.18 грн.
100 или более 488.91 грн.
1000 или более 463.18 грн.
MOSFET DIS.24A 200V P-CH TO-247AD STANDART
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 150 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






