IXTH270N04T4
IXTH270N04T4
288.72 грн.
10 или более 285.45 грн.
100 или более 276.71 грн.
1000 или более 262.15 грн.
100 или более 276.71 грн.
1000 или более 262.15 грн.
MOSFET DIS.270A 40V N-CH TO247-AD TRENCHT4
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 270 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 48 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 375 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT4 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР






