IXTH2N150
IXTH2N150
688.74 грн.
10 или более 674.97 грн.
100 или более 654.31 грн.
1000 или более 619.87 грн.
100 или более 654.31 грн.
1000 или более 619.87 грн.
MOSFET DIS.2A 1500V N-CH TO247-3 H.VOLT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 377 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР






