IXTH30N50P
IXTH30N50P
502.07 грн.
10 или более 496.41 грн.
100 или более 481.22 грн.
1000 или более 455.89 грн.
100 или более 481.22 грн.
1000 или более 455.89 грн.
MOSFET DIS.30A 500V N-CH TO247-3 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 165 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






