IXTH34N65X2
IXTH34N65X2
420.18 грн.
10 или более 400.40 грн.
100 или более 388.15 грн.
1000 или более 367.72 грн.
100 или более 388.15 грн.
1000 или более 367.72 грн.
MOSFET DIS.34A 650V N-CH TO247-3 X2 CLASS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 390 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 96 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






