IXTH360N055T2
IXTH360N055T2
663.78 грн.
10 или более 656.19 грн.
100 или более 636.10 грн.
1000 или более 602.62 грн.
100 или более 636.10 грн.
1000 или более 602.62 грн.
MOSFET DIS.360A 55V N-CH TO247AD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 360 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 78 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 935 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР






