IXTH36P10
IXTH36P10
208.16 грн.
10 или более 205.89 грн.
100 или более 199.59 грн.
1000 или более 189.08 грн.
100 или более 199.59 грн.
1000 или более 189.08 грн.
MOSFET DIS.36A 100V P-CH TO247-3 STAND. THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






