IXTH36P10P
IXTH36P10P
177.79 грн.
10 или более 174.24 грн.
100 или более 168.90 грн.
1000 или более 160.01 грн.
100 или более 168.90 грн.
1000 или более 160.01 грн.
MOSFET DIS.36A 100V P-CH TO247-3 ENHANCEMENT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






