IXTH3N100P
IXTH3N100P
323.51 грн.
10 или более 319.57 грн.
100 или более 309.79 грн.
1000 или более 293.48 грн.
100 или более 309.79 грн.
1000 или более 293.48 грн.
MOSFET DIS.3A 1000V N-CH TO-247AD POLAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 820 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






