IXTH3N120
IXTH3N120
502.71 грн.
10 или более 475.75 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
MOSFET DIS.3A 1200V N-CH TO247-3 H.VOLT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 700 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






