IXTH3N150
IXTH3N150
823.37 грн.
10 или более 813.79 грн.
100 или более 788.88 грн.
1000 или более 747.36 грн.
100 или более 788.88 грн.
1000 или более 747.36 грн.
MOSFET DIS.3A 1500V N-CH TO247-3 H.VOLTAGE THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР






