IXTH3N200P3HV
IXTH3N200P3HV
2 204.00 грн.
10 или более 2 178.86 грн.
100 или более 2 112.17 грн.
1000 или более 2 001.00 грн.
100 или более 2 112.17 грн.
1000 или более 2 001.00 грн.
MOSFET DIS.3A 2000V N-CH TO-247HV HIGH VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-247HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 420 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 520 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 2000 В |
РУС
УКР







