IXTH440N055T2
IXTH440N055T2
857.75 грн.
10 или более 847.55 грн.
100 или более 821.60 грн.
1000 или более 778.36 грн.
100 или более 821.60 грн.
1000 или более 778.36 грн.
MOSFET DIS.440A 55V N-CH TO-247AD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 440 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 76 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР






