IXTH460P2
IXTH460P2
353.88 грн.
10 или более 336.16 грн.
100 или более 325.87 грн.
1000 или более 308.72 грн.
100 или более 325.87 грн.
1000 или более 308.72 грн.
MOSFET DIS.24A 500V N-CH TO-247AD POLARP2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 270 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






