IXTH4N150
IXTH4N150
541.98 грн.
10 или более 535.56 грн.
100 или более 519.16 грн.
1000 или более 491.84 грн.
100 или более 519.16 грн.
1000 или более 491.84 грн.
MOSFET DIS.4A 1500V N-CH TO-247AD HIGH VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 280 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР






