IXTH500N04T2
IXTH500N04T2
929.41 грн.
10 или более 918.96 грн.
100 или более 890.82 грн.
1000 или более 843.94 грн.
100 или более 890.82 грн.
1000 или более 843.94 грн.
MOSFET DIS.500A 40V N-CH TO-247AD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 500 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 84 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР






