IXTH52P10P
IXTH52P10P
464.00 грн.
10 или более 459.14 грн.
100 или более 445.08 грн.
1000 или более 421.66 грн.
100 или более 445.08 грн.
1000 или более 421.66 грн.
MOSFET DIS.52A 100V P-CH TO-247AD POLARP
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






