IXTH5N100A
IXTH5N100A
192.48 грн.
10 или более 188.63 грн.
100 или более 182.86 грн.
1000 или более 173.24 грн.
100 или более 182.86 грн.
1000 или более 173.24 грн.
MOSFET DIS.5A 1000V N-CH TO247-3 STAND. THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






