IXTH60N20L2
IXTH60N20L2
1 259.24 грн.
10 или более 1 244.79 грн.
100 или более 1 206.69 грн.
1000 или более 1 143.18 грн.
100 или более 1 206.69 грн.
1000 или более 1 143.18 грн.
MOSFET DIS.60A 200V N-CH TO247-3 LINEAR L2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 330 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 45 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






