IXTH62N65X2
IXTH62N65X2
509.11 грн.
10 или более 675.76 грн.
100 или более 655.08 грн.
1000 или более 620.60 грн.
100 или более 655.08 грн.
1000 или более 620.60 грн.
MOSFET DIS.62A 650V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 62 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 445 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 780 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






