IXTH68P20T
IXTH68P20T
1067.84 грн.
10 или более 1033.23 грн.
100 или более 1001.59 грн.
1000 или более 948.88 грн.
100 или более 1001.59 грн.
1000 или более 948.88 грн.
MOSFET DIS.68A 200V P-CH TO-247AD TRENCHP
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 68 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 245 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 568 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 55 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






