IXTH6N100D2
IXTH6N100D2
406.48 грн.
10 или более 398.35 грн.
100 или более 386.16 грн.
1000 или более 365.83 грн.
100 или более 386.16 грн.
1000 или более 365.83 грн.
MOSFET DIS.6A 1000V N-CH TO-247AD DEPLETION MODE
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 952 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






